Призраки

Следы босых детских ног появляются на полу ночью в магазине, а камера показывает, что никто не заходил…

В магазине бытовой техники, что в городе Мендоса, Аргентина, на Испанской улице, происходят "паранормальные события", как их обозвали местные журналисты.

Вот уже какое-то время по утрам и продавцы и покупатели замечают на полу магазина отпечатки босых человеческих ног, как будто ступни были испачканы в черной грязи или угольной пыли.

По словам продавцов, такое происходит у них "уже давно", но лишь на днях они решили обнародовать данное явление. Дело в том, что эти следы очень уж пугают их, и они стали появляться все чаще и чаще.  У людей теперь стойкое ощущение, что "скоро случится что-то еще".

Что самое жуткое, следы небольшого размеры, как будто по полу ходили дети или подростки:

"Когда мы (вечером) собираемся закрывать помещение, мы убираемся и моем пол. Но когда мы приходим утром, в разных частях помещения видны следы босых ног детей", — рассказывает один из продавцов.

Следы босых детских ног появляются на полу ночью в магазине, а камера показывает, что никто не заходил...

Они неоднократно пытались посмотреть по камерам, не пробирается ли по ночам в магазин какой-нибудь ребенок, но камеры не запечатлели ничего необычного. И, конечно, не засняли никаких людей.

"Мы посмотрели камеры, и там ничего не было, никто не входил, никто не проходил. В помещении также есть сигнализация, которая не срабатывает, и мы не знаем как, но следы появляются", — рассказал журналистам один из сотрудников магазина. 

Помимо отпечатков ног, иногда на полу появляються и отпечатки кистей рук с растопыренными пальцами.

"Как будто кто-то ползал по помещению", — удивляется продавец.

Следы босых детских ног появляются на полу ночью в магазине, а камера показывает, что никто не заходил...

Примечательно то, что все отпечатки уборщик тщательно стирает, но буквально на следующий день следы снова появляются, только уже в новом месте. 

Помимо отпечатков, сотрудники замечают в магазине странный шум.

"Слышны шум и как будто кто-то ходит, даже когда в здании точно находится лишь один человек. Мы сначала думали, что это из близлежащих помещений доносятся шумы, но теперь мы в этом не уверены. Это оставляет у нас странное ощущение".

Следы босых детских ног появляются на полу ночью в магазине, а камера показывает, что никто не заходил...

Подумав, что все это происки призраков, сотрудники магазина самостоятельно порылись в архивах и выяснили, что в этом месте когда-то давно находился квартал бедняков и мигрантов. Хотя это не дало им никаких особых объяснений.

Также они отмечают, что в их магазин очень редко заходят дети, самостоятельно или с родителями. И уж точно к ним очень редко заходят с настолько маленькими детьми, которые бы не могли ходить и лишь ползали. 

Таким образом сотрудники пришли к выводу, что все это очень странно, необъяснимо и находится за гранью их понимания. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»